Доступная среда

В ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой» систематически ведется работа по повышению комфорта образовательной среды, чтобы абсолютно всем студентам, независимо от состояния здоровья, было удобно получать образование. В колледже установлены пандусы и кулеры для питья, передвижение внутри здания скоординировано благодаря специальным стрелкам-указателям, табличкам со шрифтом Брайля и обозначению всех кабинетов. На каждом этаже имеются просторные холлы, где обучающиеся могут проводить время в перерывах между занятиями.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg

Доступная среда реализуемая в ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой» 

 

 Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидам и лицам с ОВЗ

 Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в образовательной организации

 Информация о доступе к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой»

 Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

 Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ в ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой»

 Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ в ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж»

 Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотеки, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой»

 Информация об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ в ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой»

Slot Gacor WordPress CMS Checker